тонировка стекол
Технология тонировки стекол
Главная
Новости
Автосигнализации
Типы установки сигнализации
Тонировка автомобилей
Ксенон
Статьи
Обратная связь
Карта сайта
Главная
»
Тонировка автомобилей
»
Технология тонировки стекол
Технология тонировки стекол
Тонировка с помощью плёнки.
Процесс не очень сложный, но требует определёных навыков. Помещение в котором происходит процесс тонировки должно быть чистое, без сквозняков. На чистые стёкла, с помощью строительного фена, приклеивается плёнка тонировка стекол разглаживается с помощью выгонок. Процесс тонировки закончен, единственное что нужно помнить, что в течении 5 дней нельзя опускать стёкла. Этот способ считается наиболее удачным практически лишённый минусов, тонировка стекол в случае возникновения проблем с ГАИ легко удаляется без помощи специальных инструментов. При тонировке плёнкой стёкла не демонтируются как при напылении тонировка стекол в ходе эксплуатации не царапаются тонировка стекол не мутнеют, хорошо переносит Российский климат, не перегревается тонировка стекол не выгорает на солнце, не отслаивается тонировка стекол не пузыриться.
Тонировка с помощью напыления.
Этот способ является более дорогим (в 3-4 раза). Этот метод в связи со своими минусами сейчас мало кто преминяет. Из минусов стоит отметить следующее:
1. получение зеркальной поверхности
2. большая чувствительность напыления к трению
3. напыление как тонировка стекол татуировку снять не получиться
4. после зимы, возникают микротрещены связанные с тем что метал тонировка стекол стекло имеют разный коэфициент теплового расширения
Цветные стёкла.
Изготавливаются по специальной технологии при которой напыляются чёрные точки которые очень неопрятно смотряться на стекле. Это относиться к турецким стёклам. Для российских автомобилей такие стёкла выпускает фирма БОР. Правда есть тонировка стекол качественно выполненые стёкла импортного производства, имеющие большое количество оттенков.
Copyright © 2007avto-alarm.ru
[AD]
Разрабокта тонировка стекол создание интернет магазинов, сайтов, раскрутка сайтов, дизайн сайтов - ExpertPlus.ru
разделы
стенд
меховой холодильник
кружка
цвет гармония
кислородный концентратор
изготовление пленка
бюгельные зубной протез
нужен фотограф
крутой компания
клеить нанесение
5440.13 (крышка)
шарошка алмазный
кулер 939
скачать короткий нард
8800 gold
охота пиранья
изолента хб
купить букмекерский линия
вал редуктор поворот
этикетировщик
проходить осмотр гинеколог
этикетировочные машина
огнезащитный состав
купить nokia 9300i
огнестойкий краска
итальянский вина
автономный электроснабжение
k610 купить
вилатерм
dvd-box
маркировочная краска
hi-fi
рассылка адрес
валерий билет
машина r-600
паркетный лак
холодильник норд
ваза 2111
крот dr
холодильник дешево
lida
сдать анализ кровь
купить видеокарту
фосфорецирующая краска
басейны intex
сборный доставка
акриловый пряжа
герб вышивка
варочный поверхность hansa
облицовка панель
ariston опт
сборщик долг
dunlup 205 55 r16
metrobond
лечение слух
бестраншейный облицовка
резка
угловой тестомесители
договор суррогатный мать
купить каболка
холодильник zanussi
5004.10 (крышка)
калибровка цвет
kyiv apartments service
кулер процессорный
цвет ламината класс 32
срок реализация рак
вскрытие авто
центральный детский мир
уцененный холодильник
mastercard
архыз
поставщик вина
срочный перевод
тонировка стекол